Разработка и поставка решений
разгрузка, перевалка, загрузка и фасовка сыпучих материалов

Инпаксистемс

Перечень продукции

Система автоматической загрузки традиционного склада фермовой конструкции


Система автоматической загрузки традиционного склада фермовой конструкции

Система предназначена для загрузки насыпных грузов на склад традиционной (фермовой) конструкции в автоматическом режиме с целью максимального наполнения площади склада с контролем высоты загрузки. Устанавливается в складах с пролетом ферм (без опор) до 40 метров, длина склада может быть 100 и более метров. Производительность выгрузки на склад - от 200 тонн/час. Система может быть укомплектована станцией разгрузки вагонов. 


Принцип действия системы основан на возможности доставки сыпучего груза под сводами фермовых конструкций до любой точки склада по конвейерам специального исполнения и расположения. Предварительно запрограммировав точки выгрузки продукта по всей площади пола, можно запустить процесс заполнения склада в полностью автоматическом режиме, без участия оператора.

Для выгрузки сыпучих грузов со склада могут быть установлены подземные галереи, позволяющие выгружать склад в автоматическом режиме через установленные в полу вдоль склада люки. Все операции по загрузке или выгрузке продуктов со склада управляются одним оператором.

На снимке представлен склад фермовой конструкции, который может быть укомплектован системой автоматической загрузки сыпучих грузов (ширина пролета 40 м).

Дополнительную информацию о системе загрузки склада сыпучими материалами можно получить у специалистов компании Инпак Системс по тел. (812) 495-99-88.   

Свяжитесь с нами

  • +7 (812) 50-70-212



Вагонные виброразгружатели vh500

ООО "Инпак Cистемс", Санкт-Петербург

Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата