Разработка и поставка решений
разгрузка, перевалка, загрузка и фасовка сыпучих материалов

Инпаксистемс

Перечень продукции

Оборудование для загрузки морских 20 и 40 футовых контейнеров


Оборудование для загрузки морских 20 и 40 футовых контейнеров

Установка FILLCON предназначена для загрузки сыпучих материалов (удобрений, зерна, соли, различных гранул с размерами частиц от порошкообразного до 10мм и удельным весом до 1400 кг на 1 м.куб.) в стандартные морские 20 и 40 футовые контейнеры с применением или без применения вкладыша.

Производительность загрузки в контейнер - до 200 тонн/час, c автоматическим взвешиванием загружаемого продукта. Установка состоит из высокоскоростного телескопического загрузочного конвейера, весовой платформы (или автомобильных весов) и пульта управления с необходимым комплектом автоматики и программного обеспечения.

Узлы и агрегаты, контактирующие с продуктом, изготовлены из нержавеющей стали, рамы выполнены из углеродистой стали с антикоррозионным покрытием. Все конструкции поставляются на место сборки автомобильным транспортом.

Уникальность установки FILLCON состоит в том, что это единственное представленное на российском рынке оборудование, позволяющее в горизонтальном положении загружать 20 футовый контейнер сыпучим грузом (в том числе гранулами) весом до 28100 кг за 8 - 9 минут. Себестоимость загрузки 1 тонны продукта в контейнер с помощью устройства FILLCON не превышает 20 рублей! Эти рекордные характеристики позволяют существенно уменьшить затраты на загрузку и траспортировку груза до места назначения, что является несомненным преимуществом устройства FILLCON перед конкурентами. 

Размещение установки FILLCON под силосом или элеватором и применение автомобильных весов в составе поставки оборудования позволит организовать загрузку зерна, гороха, нута, гранулированных комбикормов и прочих сыпучих продуктов в контейнеры в любом месте, приспособленном для их приема и хранения, прямо с "колес", без необходимости снятия контейнера с автомобильной платформы.     


Для получения дополнительной информации просим Вас обращаться к специалистам ООО Инпак Системс.

Свяжитесь с нами

  • +7 (812) 50-70-212



Вагонные виброразгружатели vh500

ООО "Инпак Cистемс", Санкт-Петербург

Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата